PIONEER и SimpleWine Prive: закрытый клуб для клиентов

Что общего есть между хорошим вином и хорошей недвижимостью?

И то, и другое это продукт высокой эстетики, и то, и другое привлекает внимание людей со вкусом, гедонистов, привыкших жить с чувством и размахом. В каком-то смысле это объект коллекционирования: о хорошем вине, как и о хорошей квартире, можно мечтать.

Во многом благодаря такой непохожей схожести девелоперская компания PIONEER и премиальный сервис SimpleWine Prive приняли решение о коллаборации. Покупатели недвижимости в премиальных проектах PIONEER получают членство в закрытом клубе винных ценителей и коллекционеров SimpleWine Prive. Предложение доступно для покупателей квартир в небоскребах HIGH LIFE, клубном доме OPUS и семейном жилом квартале PRIDE. Теперь хороший вкус к недвижимости награждается хорошим вином.

Программа SimpleWine Prive открывает клиентам PIONEER ряд привилегий: скидка 25% с картой Silver и услуги персонального эксперта, который подберет вино согласно индивидуальным вкусам, составит персональные коллекции и рекомендации. Помимо этого, участники SimpleWine Prive получают доступ к редким лимитированным винам и приглашения на закрытые дегустации. Участие в закрытом клубе предоставляется клиентам PIONEER бессрочно.

Клуб SimpleWine Prive объединяет винных энтузиастов и ценителей. Сервис сочетает уникальный ассортимент тщательно отобранных вин, высокий уровень экспертизы персонала и индивидуальный подход к любым задачам клиента. Во многом это созвучно компании PIONEER, которая каждым своим действием стремится к тому, чтобы самые высокие клиентские ожидания воплощались в виде эксклюзивных условий и уникальных преимуществ.